Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Online-стратегия «1100AD: Становление Янтарных Земель»

25-10-2012
krimik
Сегодня существует огромное количество игр, и с каждым днем оно увеличивается. Какие-то из них похожи на уже существующие, другие открывают перед игроками новые возможности и новые виртуальные миры. Теперь вашему вниманию предлагается новая уникальная игра 1100AD, созданная для игроков любого возраста.
«1100AD: Становление Янтарных Земель» — бесплатная онлайн-стратегия с огромным количеством игроков, каждый из который переносится в Средние века. Игру выгодно выделяет на фоне других потрясающий дизайн интерфейса, простота управления и увлекательность действия. Что делает ее по-настоящему уникальной, так это система SMS уведомлений и возможность следить за частью боев в автоматическом режиме, не отвлекаясь от основных занятий. Сервис позволяет узнать о том, что началась атака на ваши земли, и предотвратить сражение.
Ваша главная задача — завоевать больше земель, параллельно защищая имеющиеся владения. Также на сайте игры доступен форум, где вы можете обсудить возникнувшие в процессе игры трудности, пообщаться с другими игроками и почерпнуть много полезной для себя информации.
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio