Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Disney Universe

08-08-2012
krimik

Половина населения страны считает, что мультики это для детей, в том числе и компании Disney. Пожалуй пора опровергнуть этот факт - далеко не каждый малыш-карапуз поймет мультфильмы этой компании. Так и игра Disney Universe порой заставляет забыть тот факт, что она считается детской. 

Попав в мир Disney Universe нас встречает славненький голубой геометрический предмет, который и будет нашем дальнейшим гидом. По его словам, мы должны оказаться в мире мультфильмов ранее выпущенных компанией Disney. Этот кубик в дальнейшем будет нам чем то вроде защиты и помошника. 

Но и в этом мире не обошлось без плохих ребят. Нашим врагом станет красно-черный куб, который имеет неровные края и довольно скверный характер. Этот злодей будет выпускать и забрасывать нас противными красно-черными врагами, от которых придется спасать весь мир Disney Universe.

Нашим героем станет синенький человечек, который сможет выбрать себе костюм на свой вкус. К нашему внимаю представляются несколько видов одежки - Микки Маус, ВАЛЛ-И, Джек Воробей, Королева Червей, Дональд Дак, Стич, Чеширский кот, в общем куча героев из мультфильмов компании. Нам придется сражаться на всех мыслимых и не мыслимых планетах, на корабле у пиратов, в мире Алисы и Чеширского кота, да и еще множество различных мест посетит наш герой. 

Сюжет довольно простой и не длинный, но игру дополняют вполне веселые ролики, которые будут крутить почти перед каждым новым уровнем и в процессе игры. Во время самой же игры нам предстоит разобраться с кучей врагов, а все для чего? Для того чтобы купить себе очередной диснеевский костюмчик.

На каждом новом уровне наш противник красный куб, возьмет в плен одного из диснеевских персонажей. Естественно нам придется его выручать и за его спасение собственно мы и получаем костюм. В общем спас героя, на получи его костюм и красуйся в нем на следующем уровне.

Как же спасти нам заключенного в плен героя мультфильма? Все очень просто, пройди испытания на уровне и доберись до него. На уровне по мимо самих испытаний будут попадаться и мини игры в виде красного автомата. Наткнувшись на такой игровой автомат вы попадете в мини игру. Мини игры все на время. То есть вам придется изрядно потрудиться и пройти эту мини игру в первого раза, так как второй попытки вам никто не даст. Если вы хотите поиграть в эту игру второй раз, то придется начинать весь уровень заново.

В игре помимо мини игр и различных костюмов нас еще интересуют деньги, различные секретные предметы, звезды, в общем все что повышает наш уровень. Костюм в который вы облачены также подлежит прокачке. Не наш синий герой, а именно костюм.

Кроме покупки костюмов, вам придется и раскошелиться на новые планеты. Изначально нам будет доступен лишь мир пиратов Карибского моря. После прохождения ее и после того как вы насобирали достаточно денег, вы сможете купить и другие планеты. Деньги будут валятся в различных местах, стоит лишь поискать. Но учтите если вас убьют , то при появлении на вашем счету значительно поубавится монеток.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio