Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Grand Theft Auto 4

29-06-2012
krimik

Главный герой Нико Беллич, который приехал в Либерти-сити к родственничку, промышляющему жульничеством. Наш паренек хочет начать жить с нуля, построить новую жизнь. Правда у него в душе зреет план - он хочет расправится с предателем, который убил друзей Нико. Дорогой родственник сразу дает нам работенку, правда пока не сложную и мало оплачиваемую. Но благодаря этим задания Нико познает преступный мир и его представителей.

Большинство заданий примерно одинаковы и состоят в следующем:

- укради машину. Тут все просто, как и в предыдущих частях игры, Вы можете угнать припаркованный автомобиль или же просто вытолкнуть водителя и сесть на его место. Главное не делайте этого на глазах у копов, не думаю, что Вам нужна лишняя погоня по городу.

- забери человека. Тут тоже все предельно ясно. На вашей карте появляется значок и Вы просто двигайтесь в нужном направлении. В основном Вы будете забирать различных наркодиллеров или убийц.

- перестрелка, убийство или кража. Этот этап будет пожалуй в каждом задании. Иногда нужно будет замочить кучу народу прежде чем Вы доберетесь до самого главного. А иногда Вам нужно будет по тихому пристрелить главаря и убраться восвояси.

 

Город Либерти-сити

Город в новой части Grand Theft Auto стал намного красивее. По сравнению с клоповником в Grand Theft Auto 3, город стал по настоящему живым. Улицы стали более оживленные, пробки, аварии и другие неприятности стали поджидать на дорогах. Хулиганы безобразничают на улицах, проститутки торгуют собой. Ночью город также не спит, начинают работать клубы, где вы сможете выпить и поразвлечься с девочками, купить наркоту.

Если Вас не устраивают мелкие любовные интрижки, то вы можете познакомится с девушкой. После знакомства Вам откроются все дорого - свидания, ужины, поцелуи и многое другое из области романтики.

Прогулки с девушкой это не единственное увеселение и занятие для вас. Вам придется также и поразвлечь своих деловый партнеров, поиграть с ними в бильярд или боулинг. Во время таких посиделок, Вы можете получить более престижные задания. 

Автомобили

Самое значительное отличие Grand Theft Auto 4 от своих собратьев, это управление автомобилем. Как и в реальной жизни машины имеют разное управление. Легковые авто намного быстрее и маневреннее в городе, чем тяжелые и неповоротливые хамеры.  Если в задании будет погоня, то лучше возьмите маленькую тачку, и Вам легче будет скрыться или догнать когото. При простых поездках лучше выбрать джип, он намного удобнее и не такой резкий. Также при ударах джипы намного терпеливее и меньше получают урона. 

Grand Theft Auto 4 отличный гангстерский экшен с прекрасной графикой, музыкальным сопровождением, перестрелками и погонями. Да есть и свои минусы - скучные и однообразные задания, нудный сюжет. Но зато можно просто отдохнуть. Гуляйте по городу Либерти-сити, веселитесь в ночных клубах, снимайте девочек и отжигайте на всю катушку. Если не хотите, то выполнять задания никто не заставляет - живите и наслаждайтесь свободной жизнью.

Комментарии (1)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio