Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Napoleon: Total War

23-03-2012
krimik

Перевод игры на русский язык звучит как "Наполеон: тотальная война", и по названию становится ясно, что эта, шестая серия из цикла игр "Total War", посвящена времени завоеваний легендарного французского императора. Жанр ее - пошаговая стратегия и военная тактика, а само действие разработчики решили поделить на 3 периода - 3 разных военных кампаний, в которых принимал участие Бонапарт: итальянскую, ближневосточную и европейскую. В одиночной игре в глобальной кампании основные играбельные фракции сосредоточены во Франции, Британской, Австрийской и Российских империях и в королевстве Пруссия.

Сюжет

Несложно догадаться, что игра расскажет вам историю жизни и военной карьеры Наполеона Бонапарта от начала и до конца: как он попал в ряды военнослужащих, как добился первых успехов, совершил революцию в родной Франции и как пришел к мыслям о захвате Европы. Заканчивается все, само собой разумеется, в Москве, ведь, даже если она падет, больше нечего завоевывать и некуда продвигаться.

Знакомые с любой частью из серии "Total War" имеют четкое представление о лучших традициях жанра: можно играть в различных режимах - мультиплеер, одиночные кампании с сюжетом и без, отдельные и исторические традиции. Одним словом, есть, где разгуляться. Можно также собирать армию, как самостоятельно, так и из предложенных войск, выбрав предварительно любую страну, проявлять чудеса лояльности и заключать дипломатические соглашения, драться и захватывать европейские страны.

Геймплей

Пошаговая стратегия с элементами тактики, которая лежит в основе игры, не делает ее скучной: любому будет интересно ощутить себя разведчиком, правителем и завоевателем одновременно; покорять города и селения, проводить в режиме реального времени сухопутные сражения на пустынных полях, морские - на бескрайних водных просторах, мобилизовать все силы на борьбу с врагом, расширяя границы собственной империи. Можно сказать, что геймплей из "Napoleon: Total War" - эволюция процесса игры "Empire: Total War" с элементами Steamworks: голосовым чатом, аккаунтами игроков, системами игровой статистики, достижений и обновлений игры.

Графика и звуки

Реалистичная графика воссоздает атмосферу боя должным образом, прорисовка лиц и военной формы на высоком уровне, что уж говорить об окружающей местности и пейзажах.

Особенно радует историческая достоверность: знаменитые адмиралы и генералы, как и сам Наполеон, воссозданы удивительно точно и подробно, при этом все полководцы в игре являются подлинными (у каждого из них есть свой исторический прототип). На должном уровне проработаны и десять главных исторических битв, которые и прославили тот период времени.

Это захватывающая игра с интересным геймплеем, атмосферными звуками, качественной графикой и захватывающим сюжетом, дающая возможность любому желающему вернуться во времена крупнейших завоеваний Наполеона Бонапарта и ощутить себя частью великой силы, которая побуждала к действиям сотни тысяч людей.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio