Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Afterfall Insanity

08-01-2012
Sasha_M


Такое ощущение, что окончание работы над Afterfall Insanity сопровождалось не полировкой программного кода и тестированием, а фразой издателя: «Так, у вас еще десять минут»!
Начало Afterfall обнадеживающее. Мы находимся в красивом помещении, оформленном в футуристическом стиле (на дворе 2035 год, как ни как) в красно-белых тонах. Снаружи длинный коридор, заполненный беззаботно болтающими людьми, по полу ездит маленький робот-уборщик. Пройдя далее, можно увидеть вокзал с необычного вида поездами, кафе-бар с танцующей под рифмы хип-хопа молодежью, украшенный настенным водопадом. Это наш дом - подземный бункер на территории Польши, которой изрядно досталось после взрыва атомной бомбы. За двадцать лет, минувших со дня катастрофы, люди успели неплохо обустроиться под землей - жилые районы совсем не напоминают ужас, творящийся, например, в Metro 2033. Но, несмотря на кажущуюся идиллию, в бункере не все идет так гладко: многие жалуются на усталость, головные боли, галлюцинации. Жизнь в изолированных закрытых помещениях не всем идет на пользу, а особенно - работягам, проводящим много времени на подуровнях. Начальство часто посылает своих подчиненных к местным психологам, чтобы те проверялись, не едет ли у них крыша. Один из таких мозгоправов - наш герой Альберт Токай.
Ему поручили спуститься на нижние этажи бункера и проверить, что именно вызвало необычное поведение у тамошних работников, но вместо людей он встречает негостеприимных и жаждущих высосать его мозг мутантов. Нет бы убегать, сверкая пятками, в обратном направлении за подмогой - наш бравый психолог решает идти вперед и узнать, что же произошло. На удивление сюжет оказался одной из немногочисленных сильных сторон в игре: сценаристы не раз смогут приятно удивить тебя неожиданными сюжетными поворотами. А вот с геймплейной составляющей все намного хуже: боевая система здесь деревянней некуда. Удары наносятся медленно, соперники часто успевают отбегать, пока наш кулак достигнет места назначения, а немного неудобная камера во время таких эстонских мордобоев часто отлучается «по делам».

Ребята, возможно одному из Администраторов нашего сайта придётся переехать на Украину. Сейчас он уже просматривает работа в харькове вакансии, чтобы точно определиться со своим будущем. Так как именно он генерировал основной поток контента на портале, возможно новостей станет меньше, пока он не наладить жизнь на новом месте.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio