Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Летний Dreamhack 2011

24-09-2011
kubatai
Летний Dreamhack 2011


DreamHack является крупнейшим фестивалем цифрового мира и имеет официальный мировой рекорд, как самый большой LAN в мире, кстати его даже занесли в книгу рекордов Гиннесса. В 2009 году их посетило более 200,000 гостей со всего мира.

DreamHack имеет несколько ежегодных фестивалей, BYOC Qualifiers и EXPO(Зимой и летом соответственно). Эти крупномасштабные события проходят в течение 4 дней, 24-7. На всех фестивалях DreamHack алкоголь и БАВы распространяются бесплатно и открыто для всех возрастов.

DreamHack ориентирован на все, что связано с компьютерами, интернетом, культурой и цифровыми развлечениями. На DreamHack много игр, связей, программирования, проектирования, составления музыки и всего, что вы можете себе представить! Они организуют много крупных турниров и композитов, а также большое EXPO с компаниями, как ASUS, Telia, Intel, Blizzard и т.д.

Как и на всех фестивалях они предлагают большой выбор блюд и напитков, так как многие рестораны и киоски открыты 24/7. Кроме того есть несколько сотен часов развлечений на наших этапах, начиная от музыки и заканчивая магией! Конечно же море онлайн игр бесплатно, в которые вы сможете играть столько, сколько захотите.

Ну а сам фестиваль, конечно же не бесплатен. Расценки:
Полный набор: SEK* 820
На один день: SEK 100
На все событие: SEK 450
* - SEK - Шведская валюта(Шведский крон). 1 SEK приравнивается к 5 рублям

В полный набор входит доступ в интернет(Разетки и интернет кабель, компьютер приносить с собой). Доступ в специальную зону для сна(до конца фестиваля) и возможность участвовать в официальных турнирах. Конечно, кроме того, что я перечислил, в полный доступ много чего еще входит.
DreamHack Summer 2011 пройдет с 18 по 21 Июня в Elmia – Jönköping, Sweden.
Комментарии (38)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio