Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Team Aggressive Korsar

24-09-2011
Nerium
Team Aggressive Korsar


Привет ilsanny.ru, поздравляю всех с первым летним днем в 2011 году. Иисус так и не воскрес, конец света не наступил, на улице прекрасная, солнечная погодка, выпускники сдают экзамены, студенты мучаются с сессией, а в это время RuSource живёт своей жизнью:
Тузы набирают новый состав, Танки теряют двух игроков, Кабирка и КО уходят в инактив, ХДС не может определить состав и вот - появляется новый коллектив на нашей киберсцене – Team Aggressive Korsar

Команда Aggressive Korsar, была создана 26 ноября 2006 года под началом Пирата, который собрал первый коллектив под тегой lA.k.l, они меняли свой состав несколько раз и 15 мая 2011 года Пират решает собрать новый конкурентно способный и желающий побеждать коллектив.

Основой стали 2 самых старых игрока команды:
Zandi и Hooglander
Капитанскую повязку получает Zandi и начинает поиск тиммейтов.
Третьим игроком становится hAwt! который с удовольствием соглашается играть с ребятами в тех условиях, которые им создал Пират.
Четверым игроком команды становится ShuD, бывший капитан команды SteamBans, которая совсем недавно прекратила своё существование из-за разногласий с руководством и по обоюдному согласию сторон закончила свой путь. ShuD – становится ингеймом команды A.K.
Пятый игрок – STI4, присоединяется к команде по совету ShuD’а, эти парни играют вместе уже около 3х лет.
Таким образом у нас появляется новый состав под своей новой тегой TEAM A.K.
Team Aggressive Korsar

Team Aggressive Korsar

Дмитрий “Пират” Иванайский (team director)
Рустам “Zandi” Салихов (team captain)
Анатолий “Hooglander” Кривдин
Александр “hAwt!” Дворянкин
Денис “ShuD” Шумаков
Михаил “STI4” Дорофеев

Данным составом ребята начали тренироваться с 15 мая и приняли участие в CS:S Masters LAN Cup, 5x5, 29 May 2011.
На этом лане ребята показали довольно неплохой результат:

1 место – Team aces
2 место – Team dEATHFISH
3 место – Team vegas (микс из HDS’ов)
4 место – Т44
5 место – Team A.K.

К сожалению, во время групповых игр ребятам не удалось составить конкуренции Team dEATHFISH на de_train, очень неудачно проиграв 0-16, ребята не пали духом и продолжили борьбу в плейофф с двумя победами в группе.
Ребята выиграли 2 игры на групповом этапе, вышли в плейофф, где достойно проиграли 2 игры лучшим командам из России:
Team aces – Team A.K. 16-9 (de_dust2)
Team vegas – Team A.K. 16-10 (de_dust2)

В итоге заняв почетное для себя 5 место, обыграв по общим очкам команду “Модный приговор”, которая соответственно заняла 6ое.
Ilsanny.ru решил пообщаться с директором, а так же одновременно спонсором команды – Пиратом, который сегодня отмечает своё день рождение.

Привет Пират, поздравляю тебя с днем рождения, давай сразу перейдем к теме разговора, какие условия ты создаешь ребятам в своей команде?
-Привет, для меня самое главное создать в команде благоприятную, мирную обстановку, чтобы не было ругани, чтобы могли всегда поддержать друг друга.
Что касается материальных условий для каждого игрока моей команды я покупаю девайс, который выбирает сам игрок. Хороший девайс, это не последний пункт для хорошей игры, перед ланом мы приобрели для команды футболки с нашим логотипом и никами игроков, но это всё комплектующие команды, а так, каждый день заставляю их тренироваться *улыбается*.
Почему ты, имея такие возможности, собрал молодых ребят, а не решился взять уже известных?
-Для меня не интересно брать сыгранную команду. Для меня собрать команду адекватных, молодых и перспективных ребят представляет больший интерес.

Многие говорили это пустая трата денег, но поймите собрать команду, как бы вырастить её - вот в чем самое азартное, ты знаешь, что ты её создал, ты её собрал и на твоих глазах она начала добиваться успехов, первый лан 5 место - вот она где радость для меня.

Какие планы ты, как главный человек в этой команде, ставишь для себя? для команды? чего ты ожидаешь от парней?
-В скором времени мы примем участие в Gorilla eXtreme Cup Summer 2011, где постараемся прилично отыграть.
В дальнейшем наша команда будет участвовать в выездных ланах, на которые мы планируем отправиться уже в июле, ну а самая главная цель - отправить моих ребят на евро лан, погулять скажем по Парижу, я конечно прекрасно понимаю и не жду от них каких-то великих результатов, но думаю мои ребята выступят достойно. Ведь мы команда, мы просто друзья, которым приятно быть вместе и проводить выходные в веселой компании, для нас главное – это дружба, которую мы переадресовываем в игру.

Спасибо за ответы. Удачи вашей команде!
-И вам спасибо, удачи.

Таким образом мы узнаем о появлении новой команды в RuCSS, еще раз пожелаем ребятам удачи и ждем от них новых побед!

Группа команды ВКОНТАКТЕ, в которой можно найти полный каталог фотографий с лана и жизни.
Комментарии (134)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio