Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Изменения в 30P Gaming

24-09-2011
traffiQ
Изменения в 30P Gaming


После средней игры, Изменения в 30P Gaming 30P Gaming были вынуждены внести изменения в состав.

Команда была сформирована в начале года, с целью бороться с командами европейской сцены. Но на 30P LAN команда никого не впечатлила.

Вскоре после 30P LAN было затишье. Некоторые игроки уехали на отдых, другие углубились в учебу. Изменения в 30P Gaming Christoffer 'Helblinde' Nilssen так и не смог после отдыха вернуться в киберспорт, сказав что хочет сделать карьеру музыканта. На смену ему пришел норвежец Изменения в 30P Gaming Ole Christian "gem" Slaattene.

Изменения в 30P Gaming Ole Christian "gem" Slaattene известен всем как отличный аимер, не только в Норвегии но и на евро-сцене.
Вот что сказал Изменения в 30P Gaming Ted 'haunted' Svensson по этому поводу:

К сожалению, наш дорогой друг Изменения в 30P Gaming Christoffer 'Helblinde' Nilssen решил покинуть киберспорт. Он будет продолжать свою карьеру в музыке. У нас нет на него никаких обид, все мы очень близкие друзья, но Кристофер только что потерял возможность играть на высоком уровне. С этим событием, мы рады представить нашего нового игрока, Изменения в 30P Gaming Ole Christian "gem" Slaattene. Он определенно один из лучших аимеров, если не лучший, в Норвегии. Мы надеемся, что он может добавить что-то особенное для нашей команды. Изменения в 30P Gaming Oscar 'XperteN' Westling теперь будет нашим снайпером. Лето на носу, так что мы будем иногда поигрывать, в ожидании крупного евента.


Состав 30P Gaming на данный момент:

Изменения в 30P Gaming Adam 'friberg' Friberg
Изменения в 30P Gaming Ted 'haunted' Svensson
Изменения в 30P Gaming Robin 'Fifflaren' Johansson
Изменения в 30P Gaming Oscar 'XperteN' Westling
Изменения в 30P Gaming Ole Christian 'gem' Slaattene[center]
Комментарии (1)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio