Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Данте уже не торт.

24-09-2011
Showtime
Данте уже не торт. Привет, Ilsanny! В этом году выйдет новая игра из серии Devil May Cry. И действительно, игра будет совершенно новая. Почему, читайте дальше. Я высказал свое, да и не только свое мнение по этому поводу.


Многие из вас, скорее всего, играли в четвертую часть серии Devil May Cry, и остались довольны. В этом году(точная дата не названа) выйдет пятая по счету игра этой серии, и все конечно же нетерпеливо ждут ее. Однако, хочу разочаровать вас, Данте в пятой части уже не торт. Из харизматичного пепельно-волосого красавца он превратится в молчаливого дохляка-брюнета, и судя по нашивке на левом рукаве, в англичанина. Данте уже не торт, однако Ebony и Ivory останутся при нем.

Данте уже не торт.


Как поясняется, новый DmC, а именно так эта часть будет называться, это игра с новой историей, происходящая задолго до истории первой, и даже третьей игры этой серии. Его новый внешний вид, что напоминает наркомана-тинейджера, объясняется тем что Данте был еще юн. Однако все уже давно заметили сходства между главным дизайнером из Ninja Theory и новым Данте.

Данте уже не торт.

Кстати о разработчиках. В этот раз Capcom под впечатлением слэшера «Heavenly Sword» передали все свои дела в руки разработчиков из Англии Ninja Theory, чем кстати объясняется та самая нашивка на левом рукаве. Так же известно то, что будет все это безобразии происходить на движке Unreal Engine 3.
Всем этим, естественно, недовольны фанаты серии DMC, на что разработчики реагируют как «Just as planned».

Не знаю как вы, но лично я, хоть и уже разочарован, буду с нетерпением ждать ее выхода. Главным достоинством серий DMC всегда был отличный сюжет и хороший юмор, надеюсь они их не испортят.


За материал спасибо википедии и новому трейлеру :D. Спасибо за внимание
Комментарии (15)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio