Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

2012 год что будет?

24-09-2011
Nu-nu
2012 год что будет?music:Matt White – Love

2012 год что будет?
О концах света говорили, говорят и будут говорить, собственно, пока он и не наступит. До этого года я как-то и не задумывалась о нем, да и все догадки, предположения и предсказания выглядели не такими убедительными, наверно.
О конце света 2012 года впервые я прочитала в какой-то газетенке в самолете по дороге в Москву. Такого рода газеты я читаю редко, но делать полтора часа все равно нечего, поэтому пересмотрела ее всю от начала до конца и, наткнувшись на статью о “солнечном шторме”, заинтересовалась.




Выпишем все предположения 2012 года, чтобы сделать какие-то выводы…

2012 год что будет?Парад планет 2012. Похоже, это является лишь совпадением, что 21 декабря 2012 года также будет парад планет. Этот парад планет является или называется малым парадом планет, в результате которого вместе собираются четыре планеты. На этот раз в нем будут участвовать Земля, Марс, Сатурн и Юпитер. Подобный малый парад из четырех планет бывает приблизительно раз в 20 лет. Большой парад планет происходит, когда собираются вместе пять и больше планет.

Племя майя конец света 2012. Согласно календарю майя 21 декабря 2012 года заканчивается Великий цикл, который получил название «Пятое солнце». Сам цикл имел продолжительность 5126 лет, а начался 13 августа 3113 года до н.э. По другим подсчетам календарь племени майя заканчивается 22 и даже 23 декабря. Неизвестно на что опирались майя, создавая этот календарь, практически все записи о календарной системе были уничтожены католическими монахами.

Солнечный шторм. Начало конца ученые обещают весьма красивым. 22 сентября 2012 года над всей Землей вспыхнут яркие и разноцветные сполохи северного сияния, которыми прежде любовались лишь жители полярных районов. Его будет видно даже днем. Затем грянет «фейерверк» из электрических разрядов и снопов искр – как в голливудских триллерах. Только гораздо страшнее.
Вспышки на Солнце происходят из-за перемешивания газов. Иногда светило выстреливает их в пространство. От поверхности отрываются десятки миллиардов тонн раскаленной плазмы. Эти циклопические сгустки несутся к Земле со скоростью в миллионы километров в час. Еще и ускоряясь по ходу. Удар принимает на себя магнитное поле планеты. И его корежит, плющит, скручивает быстро и мощно.

2012 год – окончание 74 000-летнего цикл великого вулкана
74 000 лет прошло с момента, когда массивный вулкан в Суматре заполнял атмосферу Земли темным облаком в течение нескольких лет. Этот случай уменьшил мировую температуру на 8-10 градусов Цельсия. Почти 80% живых существ, включая людей были уничтожены в результате этого извержения. Согласно подсчетам некоторых геологов, следующее извержение должно быть приблизительно в 2012, основываясь на том 74 000-летнем цикле. Многие указывают на Желтый Каменный Национальный парк в Америке, где корка Земли достаточно тонкая в геологическом масштабе.
2012 год что будет?Планета X или Нибиру
Nibiru (Нибиру) это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Реальной причиной изменений климата, деятельности вулканов, интенсификации сейсмической активности и т.д., является Eris’s планеты, находящиеся ближе всего к нашей солнечной системе, 2003 – UB – 313, и известные под различными названиями как: Нибиру, Мардук, Немезида, Нерколабус, Планета Богов, Планета Империи, Планета Креста или Красной планеты.
Климат и геологические изменения увеличатся. Это, как предполагается, случится между 2012 – 2014.
К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.
Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

Тибетские монахи спасут Мир от разрушения в 2012

Между 2010 и 2012, мир подготовится к роковому дню. Будут совершаться тяжелые политические маневры и переговоры с небольшим изменениями.
В 2012, мир начнет погружаться в полную разрушительную ядерную войну.
“И тогда случится кое-что замечательное”, – говорит, буддистский монах Тибета – “Вмешаются сверхъествественные божественные полномочия. В это время судьба мира не должна самоликвидироваться.
Человечество не сможет изменить будущее в большой степени.”

Солнечная вспышка 2012 – Библия – 16:8-9
“И они вылили его шар на солнце; и это было для того, чтобы сжечь мужчин с огнем. И мужчины были сожжены с большой высокой температурой; и носивший имя Бога, у Которого есть власть над этими эпидемиями; и они не раскаивались, чтобы дать Ему славу.”

Номер 11
Некоторые интересные наблюдения:
11 августа 1999 в 11:11 было полное солнечное затмение.
21 декабря 2012 в 11:11 конец света по майя.
Список можно продолжать и далее…
Символ 11:11 является сложным символом, имеющим многократные связанные значения и цели. Это – также символ хаоса. Когда Вы видите 11:11, вы можете загадывать желание, это определенная переменная была введена в Вашу жизнь, которая может изменить ее так или иначе.

Время нулевой волны – теория Terence McKenna’s

Есть другой указатель на 2012 дату, теория Временной волны американского профессора Terrance McKenna. В той теории год 2012 называют “Время нулевой волны.” McKenna сделал некоторую математическую рекурсивную операцию и написал компьютерную программу, которая производит “временную волну”, планирующую отчет через весь масштаб времени, от Большого взрыва до окончания времени. Картография времени загадочно заканчивается в 2012.
(c) december212012.com
Перевод: IlsAnny.ru


На самом деле этих предположений или же просто совпадений еще куча, но основная идея понятна, нас готовят к концу света.

На данный момент самый распространненный факт, которым нас задавливает телевидение и всевозможные печатные издания – солнечный шторм.

Что это? Рекламный ход? Или прессе нечего больше обсудить?
Да никто этого знать не может…и не узнаем…до 2012 :)


С моей точки зрения, если рассмотреть подробнее все эти астрономические “аномалии” и, если поверить великому племени майя, то даже страшновато становится, так рано умирать… _)) Недавно фильм пересматривала “Номер 23“…в 2012 году мне будет 23… (кто смотрел фильм – тот поймет)
2012 год что будет?
п.с. а я добавила еще 1 мою фоточку в раздел Любовь
Комментарии (8)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio