Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS
Белый IP для МТС. Получаем статический адрес от МТС birevia.com/static-ip-mts.

Шпион Вконтакте!

24-09-2011
Nu-nu
Шпион вконтакте. Читай чужие личные сообщения. Развод

И еще один развод. Сайт как всегда зазывает нас всякими радостями =)
Например: "Читай чужие личные сообщения Вконтакте!". Далее, как всегда идет текстовка:
Шпион вконтакте имеет доступ к закрытому серверу личных сообщений vkontakte.ru включая как уже прочитанные, так и непрочитанные, удаленные и сообщения отправленные в спам. Непрочитанные сообщения копируются с сервера таким образом, что их статус не меняется.


Для того, чтобы прочесть сообщения конкретного пользователя необходимо знать его id или воспользоваться формой поиска по имени


И в самом низу правила
Пользовательское соглашение. В котором пишут о том, что с вас снимут сначала примерно 300р, потом еще и вы еще на что-то подписываетесь, но никакой конкретики. Класс правда? А теперь вспоминаем пост про разводы и подписки


Пользовательское соглашение.

Настоящее Пользовательское соглашение (именуемое в дальнейшем "Пользовательское Соглашение") регулирует отношения по использованию услуг WEB-сайта в сети Интернет (именуемой в дальнейшем "Сеть") с адресом: vkontaktetrapp.nl.am (именуемом в дальнейшем "vkontaktetrapp.nl.am") между vkontaktetrapp.nl.am и физическим лицом, (именуемым в дальнейшем "Пользователь"), надлежащим образом использующим услуги vkontaktetrapp.nl.am в соответствии с настоящим Пользовательским Соглашением.

1. Внимание.

vkontaktetrapp.nl.am предлагает Пользователю свои услуги на условиях, являющихся предметом настоящего Пользовательского Соглашения (ПС). Пользовательское Соглашение может быть изменено vkontaktetrapp.nl.am без какого-либо специального уведомления.

2. Описание услуг

Услуги vkontaktetrapp.nl.am предоставляются Пользователям, имеющим доступ к сети Интернет и установленное программное обеспечение для работы с веб-интерфейсом, расположенным только по адресу vkontaktetrapp.nl.am, на основе Пользовательского Соглашения. vkontaktetrapp.nl.am – это информационно-справочный сервис, предоставляющий пользователю доступ к технической документации по работе с приложениями стандартного пакета установки Windows (приложение «Подключение к удаленному рабочему столу») на платной основе. vkontaktetrapp.nl.am предоставляет Пользователю доступ к документации в электронном виде после произведения Пользователем оплаты.

3. Вступление Пользовательского Соглашения в силу

Пользовательское Соглашение вступает в силу путем выражения Пользователем согласия с их условиями в форме нажатия Пользователем кнопки "Смотреть", помещенной на WEB-странице по адресу http://vkontaktetrapp.nl.am/agreement.php.

4. Обязательства Пользователя по использованию сервиса vkontaktetrapp.nl.am

4.1. Пользователь обязан внимательно прочитать Настоящее Пользовательское соглашение. Если Пользователь не согласен с какими-либо условиями Пользовательского Соглашения, Он имеет право отказаться от использования услуг vkontaktetrapp.nl.am.

4.2. Для того чтобы получить доступ к технической документации по работе с приложениями стандартного пакета установки Windows (приложение «Подключение к удаленному рабочему столу») на сайте vkontaktetrapp.nl.am, Пользователь должен совершить оплату в соответствии со ст. 5 настоящего Пользовательского Соглашения.

5. Оплата услуг vkontaktetrapp.nl.am

vkontaktetrapp.nl.am оказывает услуги на платной основе. Оплатить услуги можно посредством отправки SMS на короткий номер. Стоимость одного SMS сообщения на сервисный номер 9690 и 9691 составляет приблизительно 300 рублей (для России); стоимость одного SMS сообщения на сервисный номер 8883 (для Украины) составляет 25 гривен с НДС без учета сбора в пенсионный фонд в размере 7.5% от стоимости SMS без НДС (для абонентов Киевстар услуга недоступна). Для получения доступа к сайту необходимо будет отправить 3 СМС (для России) и 2 SMS (для Украины). Воспользоваться услугой может только лицо, достигшее совершеннолетия, факт которого необходимо подтвердить дополнительными CMC сообщениями. Цены на SMS различаются у разных операторов. Если цена указана в У.Е., то считать по умолчанию У. Е. 32 рублей.

После получения доступа к технической документации абонент автоматически получает также и техническую поддержку в течение 90 (девяноста) дней. Цена на странице оплаты указана за 1 сутки этой поддержки. Техническая поддержка оказывается по адресу электронной почты support@vkontaktetrapp.nl.am Единовременно пользователь оплачивает весь период пользования услугой.

Информация о коротких номерах и тарифах - на http://www.nlinfo.ru. vkontaktetrapp.nl.am оставляет за собой право изменять стоимость услуг без уведомления Пользователя.

6. Освобождение от гарантий

Пользователь понимает и соглашается с тем, что:

a. Пользователь использует документацию с сайта vkontaktetrapp.nl.am на свой собственный риск. Услуги vkontaktetrapp.nl.am предоставляются "как есть". vkontaktetrapp.nl.am не принимает на себя никакой ответственности, в том числе и за корректность работы сторонних приложений;

c. vkontaktetrapp.nl.am не гарантирует, что: услуги vkontaktetrapp.nl.am будут соответствовать требованиям Пользователя; результаты, которые могут быть получены от vkontaktetrapp.nl.am, будут точными и надежными; качество, услуг vkontaktetrapp.nl.am будет соответствовать ожиданиям Пользователя; все программные ошибки в работе web-сайта vkontaktetrapp.nl.am будут исправлены;

d. vkontaktetrapp.nl.am не возвращает потраченные пользователем денежные средства;

e. vkontaktetrapp.nl.am не несет ответственность за любые убытки, включая прямые, специальные, непредвиденные или последовательные убытки, потерянную прибыль и иные риски, даже в том случае, если vkontaktetrapp.nl.am предупредили о возможности таких убытков. Таким образом, Пользователь принимает на себя все риски, связанные с использованием сервиса vkontaktetrapp.nl.am

f. Настоящая техническая документация носит справочный характер и предназначена для ознакомления пользователей с возможностями приложений, разработанных сторонними разработчиками для получение доступа к удаленному компьютеру. При этом пользователь обязуется не использовать данные приложения на компьютерах без ведома и согласия их владельцев. Несанкционированное использование или установка программного обеспечения является нарушением Конституции и законодательства Российской Федерации, что влечет за собой административную и уголовную ответственность.


Комментарии (1)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio