Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Новый состав mBk

24-09-2011
Qwerty-Fox
Новый состав mBk


В последние дни Российское комьюнити еще раз показало свою нестабильность на CS:S сцене. Изменения в PinCho, Aces, TEAM46, потом новый состав SteamBans, а теперь.. А теперь изменения нагрянули и команду MBK.
Мы решили поинтересоваться об этих изменениях у менеджера команды Ильи 'Sam' Толстова.

- Привет saM, расскажи, что произошло с последним составом mBk?
Здравствуй, Петя. Да, я сам не ожидал такого поворота, лично я выполнял свои обязательства, более того, я сам узнал об их уходе из вашего анонса. Мне показался такой поступок неуважительным, а в особенности со стороны Питерцев, хотя бы то, что они даже не удосужились меня известить
об этом, не смотря на то, что дорога была оплачена мной. Я понимаю, что у них не было никаких обязательств передо мной, но тем не менее, просто по-человечески можно было сказать хотя бы спасибо.

- Имеется ввиду оплаченная дорога на 3-й Moscow Open Counter-Strike: Source? Правильно ли я понимаю, что парни ушли из команды, не сказав ни слова?
Да, я про третий. Ну, они известили кри, может быть он должен был мне передать, но все равно как то некрасиво по мне так. С другой стороны ребята показывают хорошие результаты на EMS и они хорошо пропиарили тег в Европе, в этом я им очень благодарен. Так что в принципе компенсируется)

- Что же дальше с mbk? Кто теперь будет представлять флаг команды?
Я рассматривал несколько кандидатур, и остановился на ребятах из Пензы, Steam Bans team. Остановился на них по нескольким причинам. Во-первых, мне интересно поддерживать иногороднюю команду, во-вторых, это очень перспективные игроки, к тому же без лишнего пафоса. Мое основное требование -это стабильность в составе, я хочу видеть команду, а не очередной микс с неизвестным исходом. Они ручились, что с этим у них проблем нет. Мне так же важна дружеская атмосфера внутри команды, эти ребята уже давно друг друга знают, и я не думаю, что возникнут какие-то проблемы в этом факторе. Ну и третий аспект -это то, что еще со времен pwnage много кто советовал мне взять их под свое крыло. Вот и настало время)

- Чем же ты переманил парней и что будет заключаться в поддержке?
Да я в принципе никого не переманивал) Меня добавил в друзья Евгений (Halker) и спросил меня, не интересует ли меня их состав, так как им пришлось уйти из SteamBans в связи с роспуском клуба. Мне очень понравилось как он приподнес себя и своих мейтов, в особенности мне понравились цели, которые ребята ставят перед собой.
Поддержка будет как организационной так и материальной. В том числе и помощь с моей стороны в оплате поездок на Московские ланы.

- Какие теперь планы у нового состава MBK в ближайшее время? Сможем ли мы увидеть парней 14 числа на ближайшем Moscow Open?
Мы решили, что ехать на лан 14ого числа это не разумно. Нужно время на подготовку. Именно этим парни и начнут сейчас заниматься, весь упор будет сделан на следующий Москоу опен, который будет в декабре.

- kri так же останется соорганизатором и будет вместе с новым составом? Что входит в его обязанности?
Да, куда же без него? В его обязанности входит абсолютно все. Кроме материальной поддержки, она на мне. И еще в помощь ему будет еще и irka (в прошлом менеджер команды aces)

- А куда теперь пойдет WND? Он был единственный, кто оставался в составе MBK. А теперь приходит совершенно новый состав.
Да по-любому сейчас произойдут какие-нибудь изменения в т46))) шутка. Не знаю. Желаю ему найти достойную команду. Не думаю, что такому игроку как он, это будет сложно.

- Как ты в целом относишься к таким кардинальным изменениям в комьюнити, произошедшим в эти праздничные дни?
Ой, та задолбали уже. Фигней какой то маются все. Имхо такой человек как Федор (факел) вообще не способен продержать какой либо состав дольше месяца. Пинчо сейчас выглядит со стороны как дрим тим, не знаю какой будет исход. Черт возьми пусть уже сыр найдет тех людей с которыми он сможет чего-то добиватся. Он реально этого достоен) А вот за т46 я искренне рад и считаю что они многого добьются.

- Большое спасибо, Сэм, удачи твоей команде и стабильности состава!
Спасибо, Петь, удача нам понадобится. Передаю привет коммьюнити (я сейчас не совсем в теме так как времени категорически не хватает) пускай не забывают дядю Сэма -) Пока есть я - будет эм бэ ка
Кстати илсанни чоткий сайт, вы очень многое делаете, кто не видит тот лох ))) Удачи вам! Продолжайте в том же духе.

Состав команды MBK:
Новый состав mBkВиталий «Sof» Феоктистов - Капитан команды
Новый состав mBkИван «NIMOF» Фомин
Новый состав mBkДенис «Hontw» Денисов
Новый состав mBkАндрей «Gekk» Табакаев
Новый состав mBkЕвгений «HALKER» Жуков
Комментарии (30)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio