Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Проколотые права.

24-09-2011
Qwerty-Fox
Проколотые права.Всем привет. Вот недавно узнал интересную тему, о том, что у ГИББДшников есть своего рода связь на тему : "брать не брать".
А именно проколотые права. В общем, есть у меня знакомый, недавно подкидывал до универа и рассказал такую штуку интересную. Что где-то полгода назад надо было ему попасть в Бутова. (дорог я не знаю, что путь не запомнил). Суть в том, что он встретил кирпич, но под него ехало очень много машин, недолго сообразив двинул за ними.
Потом понял, что заехал совсем не туда. Там ворота, вояки и один гиббдшник, который погнал на него серьезную пургу. На тему, того, что : "Под кирпич = лишение прав!", но Джек(кликуха моего знакомого), знал, что Гиббдшник хочет бабла, думаю многие знают, сколько это стоит. Так как у Джека много знакомых и везде он решил, что лучший вариант позвонить одному из таких и узнать, сможет ли тот забрать права. На другом конце трубки спросили фамилию и т.д. - фамилию гиббдшника. Он начал вслух при гиббдшнике диктовать информацию. Гиббдшник обосрался и отдал права - видимо подумал, что звонок был в УСБ.
Спустя некоторое время лишали его прав близ Лубянки. Понятное дело он предложил денег. Гиббд ответили, что их не волнует финансовый вопрос. Знакомый решил пойти на наглость и спросил
: Как совсем? Или зажрались?
Внятного ответа не последовало. Так как на этом участке работал его друг. Он ему решил позвонить. Оказалось, что друг знает этого лейтенанта. Далее просит передать трубку лейтинанту. В конце лейтенант произносит: "Ты еще своему другу объясни, за что у него права проколоты" - у знакомого глаза по 5 рублей.
Потом в беседы со своим другом из ГИББД, он узнал, что у ГИББД есть такая тема: если бабло брать нельзя ни в коем случае прокалывают глаза (это не совсем прокол, а чуток вдавливают, можно даже и не увидеть). Если лавандос брать можно, то тогда прокол в левом нижнем или вправом - не помню точно. А если сомнительно, то на одежде.
Многие знают, но я сам узнал совсем недавно. Вот такая история. Так, что чекайте права, если что - переделывать :)
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio