Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Мировые новости CS:S

24-09-2011
Nu-nu
Привет! И так, у нас в команде пополнение! The Mark - NewsMaker! Его первый пост вы можете читать ниже! =). Информация будет обновляться! Так, что вы всегда будете в курсе событий!
-
Всем привет. Сегодня расскажу вам об интересных матчах CS:S Community , которые состоятся в ближайшее время.
Начну с ESL.

ESL Major Series V все еще продолжается и в это воскресенье 31.01.2010 в 22:00 по Московскому времени , состоится , на мой взгляд , довольно неплохой матч ,в котором команды поборятся за выход в финал.
mtw vs. 3011991_small

demTw.Mindfactory vs. dkThe Imperial
mTw: nooky , osirisbash , puRit , sraven , vINCE R. .
Imperial: fetish , gravityy , purityy , v1ctor , wantz .
IP STV
tv1.verygames.net:28009
bcast03.blank-TV.de:50400

Кстати,кто не знал , у demTw новый мэйт "Vince R." , надеемся он оправдает надежды своей новой команды.


Следующий немаловажный матч в этом турнире проведется в нижней сетки плэй-оффа , где команды тоже разыграют выход в финал.
online vs. attax

dkOnline-Kingdom vs. deTeam ALTERNATE
ALTERNATE: BlacKG7 , GreX , JLN , Humpen , hossa .
Online-Kingdom: Rytter , cajunb , frozt , inCre , ruggah.
IP STV
tv1.verygames.net:28010
bcast06.blank-TV.de:50100


01.02.2010 время 00:00
Команда deALTERNATE неплохо показала себя в прошлом сезоне этого турнира и заняла первое место , в этом же ,как видно из игры против frVeryGames ,сдаваться не собирается.
Что на счет команды dkOnline-Kingdom? Ну что тут сказать , команда неплохо показала себя на EMS V и зарегестрирована впервые на этом турнире , однако это не помешало им дойти аж до полуфинала , плюс ко всему , по статистике видно что они проиграли всего один раз - своим землякам , команде dkThe Imperial , что наталкивает на кое-какие мысли.
Матч состоится 01.02.2010 в 00:00 по Московскому времени.
Напоминаю, что общий призовой фонд "ESL Major Series V" состовляет 15.000 Евро. На Дисциплину CS:S отведено 4.000 .
За первое место команды получают 2.000 , за второе 1.200 и за третье соответственно 800.
О European Nations Championship 2010 пока мало чего слышно , но организаторы обещают что он будет лучше чем все предыдущие , плюс добавилось пару новеньких дисциплин в этот чемпионат.

nc_xiii_big_1a

А вот дела с NationsCup XIII обстоят куда яснее чем с ENC'10. Квалификационные матчи сыграны , даты проведения групповых матчей оглашены.
Сборная ruРоссии попала в группу "B" , в которой также находятся: Сборная skСловакии, noНорвегии, eeЭстонии, bgБолгарии, roРумынии. Групповые матчи будут проходить с 8.02 - 14.03 (5 недель) , причем на каждой неделе играют определенную мапу.
Состав сборной России:
aBi
c0m *
FoOx
kikoO
maL.
Saviour *
ub1que
Менеджмент: SynerGy
Как мы поняли, это состав предварительный, возможно, будет подвержен изменениям.

esea

А теперь немного новостей о предстоящих , но опять же интересных игр с лиги ESEA , где проводится 5й сезон. 31.01.2010 в 02:30 по МСК состоится матч skReason.Gaming vs. dkOnline-Kingdom .Мапа на которой играют - de_dust2. Одно могу сказать точно , после этой игры можно будет прикинуть шансы dkOnline-Kingdom на ESM V.
Еще могу сказать, что команда dkOnline-Kingdom на ESEA держиться ,я бы даже сказал, отлично , т.к. у них нет ни одного поражения и они занимают первое место.
За ними идет dkThe Imperial и deALTERNATE.Еще один de_dust2 разыграют frVeryGames и czBurning в 23:00 того же числа. Не думаю, что будет что-то особенное , так что поставлю на frVeryGames :D.
Единственная проблема - это сорс тв , его пока что не огласили. Но вы не волнуйтесь , как только они появятся , мы сразу же сообщим. Удачи всем , следите за матчами и конечно же оставайтесь с нами ;).
+Игра VeryGames vs. Burning на ESEA скорее всего отменится , у Ex6TenZ’a проблемы с интернетом.
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio