Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

НПКЛ/NPCL. Новости.

24-09-2011
Qwerty-Fox
НПКЛ/NPCL. Новости.Судя по всему для Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги настало время срьезных изменений.

Вслед за официальным сообщением о закрытии клуба последовали слухи о серьезных кадровых сокращениях в штате организации. В своем блоге на IGC свою отставку публично подтвердил теперь уже бывший исполнительный директор Лиги, Иван ‘nullus’ Возняк. По нашим данным НПКЛ также покинул еще целый ряд руководящих и креативных сотрудников, и этим, вполне возможно,перемены не ограничатся.

В ожидании официальной информации относительно грядущего пятого сезона всем любителям киберспорта придется провести еще некоторое время, однако уже сейчас понятно, что сезон 2008/2009 годов скорее всего стал последним сезоном для дисциплины CS:Source. НПКЛ вновь идет по пути перемен: более одного сезона подряд Лига в одном формате прожить не может. Насколько это оправданно для самой Лиги – покажет время, но для CS:Source сцены закрытие столь крупного турнира – это конечно же шаг назад. Будем следить за развитием ситуации.
От себя скажу, то, что я слышал
4GAME закрылся из-за поднятой арендной платы, возможно футбольной школе понадбилось еще одно здание, в Москве, на данный момент нет нормальных площадок, где можно было бы проводить данные события. Далее говорят о том, что НПКЛ возможно не будет и будет открываться, что-то другое. Вопрос, что? Слышал, что 4MOTHERRUSSIA суитится.. Время покажет, stay tunned!
Комментарии (4)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio