Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS
Производство удобрений на https://mosagrogroup.com. Дешево.

Артем “Fo0x” Виноградов

24-09-2011
Nu-nu
Артем “Fo0x” ВиноградовВсем доброго времени суток! IlsAnny.ru продолжает увлекательную серию интервью, с людьми, которые принимают непосредственное участие в Российском киберспорте! И сегодня этим человеком, становиться Fo0x
Привет!
Представься, пожалуйста :)

Привет, меня зовут Артём Виноградов более известный в узких кругах как Fo0x.

- Когда начал играть в ксс и благодаря кому?)
Ммм, ну начал играть в ксс полтора года назад. Благодаря скорее не кому, а чему. Я устал от кс 1.6, в которую играл с самого ее выхода, и решил попробовать что-нибудь другое.

- Не жалеешь о том, что пришел в киберспорт?
Ни капельки. Играя в кс я отдыхаю и получаю удовольствие.

- Откуда у тебя такой ник?:)
Если честно не помню как я придумал его, было это очень давно. Знаю что придумывал то, что хорошо звучит.

- Расскажи в каких командах играл и где играешь сейчас?
Ну первая моя команда была IronFlash, затем меня позвали в PinCho, ну а сейчас я в команде aces. Играю с теми ребятами с кем можно сказать я начинал играть.

- Почему ушел из Pincho? Что-то не устраивало?
Из PinCho меня кикнули =) Я не устраивал своей игрой капитана.

- Как часто играешь сейчас, какой график тренировок?
Играю каждый день. Хотя бы 1 час на дефматче. А когда тренируемся в основном часа по 4-5 в день. А бывает можем и 10 часов тренироваться =)

- Какой турнир в твоей игровой карьере тебе запомнился больше всего и какие турниры способствовали твоему развитию, как игрока с самого начала твоей карьеры?
Ну самый запоминающийся мой турнир был по cs 1.6 это был Intel Challenge Cup. Там мы не вышли из группы потому что какая-то команда, которой мы проиграли, специально слила команде в которой у них были друзья. И мы не вышли из группы по раундам. Ну мы поняли что тут ничего не сделать, и так как была выставка игр, пошли принять участие в чемпионате по Stalker`y. Там за первое место давали PS2. Ну я благополучно вышел в финал. И должен был выиграть турнир. Хотя в сталкер никогда не играл до этого. И тут подходит Groove, который когда-то играл за virtus.pro и ищет нашу команду. Мы говорим что это мы. Он нам предлагает сыграть за квоту против Triat-Gaming на сцене. Мы приходим, там громадная сцена, экран как в кинотеатре, много зрителей. Игру мы ту проиграли где-то со счетом 13-16. Но выйдя из этого помещения пока шли к автобусу. Всей командой поняли, что ради таких вот моментов стоит играть в кс =).
Любой турнир поспособствовал моему развитию как игрока. Ибо любой турнир это опыт. Можно играть дома выигрывать всех, но приехать на турнир в клуб и не выйти из группы.

- Ты учишься/работаешь? Игра не мешает личной жизни?
Учусь на 5ом курсе Российского Государственного Социального Университета на факультете иностранных языков. Не работаю. Но хочу работать. Игра не мешает, но иногда обламывает если разгар тусы, но надо ехать на тренировку =) ыы

- Что ты делаешь в свободное время? Какие у тебя хобби? Как выглядит обычный день в твоей жизни?
Все своё свободное время я стараюсь проводить с девушкой и друзьями, а после этого уже можно и поиграть в кс, то бишь перейти к моему хобби. Обычный будний день у мя выглядит так: если к первой паре ехать в универ, то я просыпаю первую пару потому что не могу встать. Приезжаю в универ, после универа гуляю с девушкой и друзьями. Часам к 8 – 10 приезжаю домой, ем, играю в кс. Часа в 2-3 ложусь спать. И все заново.

- А что на счёт других игр? Играешь во что-нибудь еще?)
Нет. В другие игры я вообще не могу играть. Могу скачать какую-нибудь новую игру. Сыграть в нее 1-2 часа. И забросить на века. Могу играть только в Starcraft. Ну а по сетке можно поиграть во все что угодно. И не понимаю я всякие линейки, ВоВы, рфонлайны и так далее. Ну не затягивают меня они+)

- Есть какой-нибудь индивидуальный способ подготовки к игре?
Никакого, просто играю в свою игру.

- Какими девайсами пользуешься?
Мышка – Microsoft 3.0
Клавиатура – A4Tech x7 G100
Наушники – Steelseries 5hV2
Коврик – Steelseries QCK Heavy

- Есть вредные привычки?
Да+

- Какие планы в дальнейшем относительно игры?
Буду играть пока у меня будет время на игру. И пока я буду получать от нее удовольствие.

- Чему-нибудь научила/помогла в жизни Counter Strike?
Если честно вроде нет. Либо научила чему-то очень давно. И я уже не помню чему =)

- Что бы ты посоветовал\пожелал читателям
Прежде чем начать играть, ПОДУМАЙТЕ, надо Вам это или нет? Лучше, пока молодые, не сидите за компьютером, а гуляйте и тусуйтесь с друзьями, а лучше с девушками. И не забывайте учиться. Жизнь не заключается только в игре.

- Cпасибо, что нашел время ответить на наши вопросы. Удачи тебе во всем!
Спасибо. Вам тоже удачи в развитии вашего портала ;)
Комментарии (11)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio