Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Рожденные в 80е-90е

24-09-2011
Qwerty-Fox
Рожденные в 80е-90еНаверняка не одна я вспоминаю время детства с улыбкой на лице… и все же это было действительно круто! Чем сейчас занимается молодежь? Точнее дети… Сейчас и взрослеть начали раньше… как говорится “детство уже не то”… Компьютеры, пьянки, гулянки, клубы, наркотики, секс… То ли дело у нас… Жвачки, фишки, киндер-сюрпризы, тамагочи…
И это действительно весело было…Ну разве не так? Разводные соки из порошка Zuko, Yuppii, Invite (Инваааайт… просто добавь воды), замечательные передачи, такие как “Звездный Час”, “Зов Джунглей”, “Царь Горы”… ну и мультфильмы “Черный плащ”, “Чип и Дейл”.

Рожденные в 80е-90еЧто уж тут говорить про “Спокойной ночи, малыши”…кто был тогда, а кто сейчас? Вот недавно мимолетом перелистывая каналы, ужаснулись, увидев рядом с Филей и Степашкой какого-то гея-педофила… o_O Печально…
Наверняка помните покемонов и журналы “Все звезды”, “Молоток”… лично у меня была просто куча этих плакатов :)… а ведь собирали… обменивались…
Ну а как же самые лучшие сериалы всех времен и народов))? ” Зена королева воинов”, “Геракл”, “Чарльз в ответе”, “Лиза или Чудеса Науки”, “Квантовый скачок”, “Beverly Hills 90210″, “Элен и ребята” …
Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» :)

Рожденные в 80е-90еМы видели Куку–руку, собирали вкладыши Турбо, а так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”…у меня кстати где-то еще валяются..надо поискать будет :)
У нас был свой язык: “зыканско, зырь, ухтыш…”,считали, сколько лет нам будет в 2000–ом году и тайком лизали сухой Инвайт. А ещё пульки на улице — помните? Разноцветные, нельзя не подобрать!
С восторгом смотрели на Polaroid, брали с собой кораблики в ванную и играли в казаков–разбойников, вышибалы..

Все интересные фильмы и мультики записывали на VHS касеты)
Часами слушали радио «Европа +» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века себе на касету.

Ну и как же не вспомнить Санту-Барбару, любимый сериал наших мам, пап, бабушек, дедушек, старших сестер и братьев?))

А помните конструкторы из металла?)) А их и сейчас производят, вроде как…
Рожденные в 80е-90е

Да какие там игры на компьютерах, вспомните, как шпилили в игры на Электронике!!! Волки с яйцами, зайцы, инопланетяне, лягушки… и тетрис…
Рожденные в 80е-90е








Рожденные в 80е-90е
Начинали с чупакэпс, mad caps помню но смутно. Еще были обычные, летающие, светящиеся, пластиковые, “биты”, переливающиеся, эротические с растворяющимся слоем…
Ну и нельзя не вспомнить змейки-головоломки, радуги, киндеры…



Рожденные в 80е-90е
Рожденные в 80е-90е

Раскрашивали раскраски одним “магическим фломастером”, который превращался в разные цвета, а еще наверняка помните фломастеры, которые цвет изменяли и пахли по-разному)) помню у меня аллергия на них была ужасная))
Я уж и не говорю про куклы барби и маленькие машинки… Кстати я в детстве очень любила с мальчишками со двора строить автостраду на земле) ну знаете..всякие препятствия, повороты…стоянки..))
А еще анкеты в тетрадях, которые потом ходили по всему классу в школе и по всем друзьям и знакомым) У меня подобная сохранилась) улыбаюсь, когда читаю….
Комментарии (5)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio