Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Интересные штуки! :)

24-09-2011
Nu-nu
Интересные штуки! :)Всем привет! Спешим вас обрадовать о новых открытых разделах на нашем сайте, которые не дадут вам заскучать.
Начну я со вчерашнего предложения о видео с YouTube. Встречайте! Будем собирать коллекцию лучших видео вместе! Вы сможете добавить собственное понравившееся вам видео через Интересные штуки! :)добавление новостей на сайт. Выбираете категорию "Смачное видео с YouTube" и вставляете ссылку, нажав на кнопку Интересные штуки! :) в поле тегов.
Едем дальше! Категория "Трещалка". Здесь всегда можно обсудить любую интересующую вас тему или оставить свое мнение в открытом вопросе. Свою тему на обсуждению вы сможете выдвинуть так же через форму Интересные штуки! :)добавления новостей.
И последний добавленный нами раздел касается бесплатных игр для Ipod/Iphone в Itunes Store . Мы с Кверти постоянно качаем новые бесплатные игры (и не только lite версии, иногда бывают и полные ограниченное количество времени). В этом разделе вы сможете найти именно это. Полные игры, которые можно скачать бесплатно ограниченное время от 1 до 3х дней.
Комментарии (8)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio