Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Изменения в составе t44

24-09-2011
Nu-nu
Изменения в составе t44Доброго времени суток! Мы узнали, что команда Изменения в составе t44т44 потеряла двух игроков.

Именно поэтому решили связаться с капитаном команды Изменения в составе t44t44 - Изменения в составе t44Евгением "barb0s" Поповым и задать ему пару вопросов относительно планов команды.

- Привет, Евгений! До нас дошла информация, что т44 опять остались без пятого игрока. Это правда?
Привет! Фактически без двух игроков...Новый игрок Изменения в составе t44Кирилл Axwell Кулемин, не оправдал моих ожиданий. Как я вчера уже говорил, мы играем в разный коунтер-страйк. Ну и второй человек, который на данный момент уже фактически не в составе это Изменения в составе t44Карпишин "noSkillz" Владимир. Для него это был последний турнир, т.к. у него сейчас есть дела более важнее. Ему вот-вот надо сдавать дипломную работу. Ну и большая причина, в том, что он просто уже не хочет играть. Нет у него желания. Как сказал Вова после чемпионата, что он уходит в inactiv и не факт, что вернется после лета.

- Какой состав команды на сегодняшний день?
На данный момент нас всего 3 человека. Я, Lock3T, haef.

- Вы решили отдохнуть в летний период или намерены найти замену?
Я намерен найти замену этим двум игрокам. Я бы хотел сейчас собрать пятерку и приступить постепенно к тренеровкам, не очень частым,но все же. Лучше сейчас потихоньку втягиваться и сыгрываться с ребятами,чем потом в "обезбашенном" порядке стараться строить нашу игру перед про серией ЛКИ. Да и в августе будет АСУС, на который очень хочется попасть, ну и осенью будет второй отстрел. Все эти мероприятия не могут не радовать, осталось только порадовать себя и болельщиков своей игрой =)

- Если не секрет, есть ли уже какие-то кандидатуры? Я слышала о том, что есть желание вернуть кого-то из "старичков". Если ли сдвиги после вчерашнего вечера?
Я очень хотел бы поиграть с Nox'ом. Но увы, он сможет полноценно играть только осенью, все лето он будет в разъездах.
Пока что я не знаю,кого буду звать. Сейчас я хочу присмотреться к игрокам. И скорее всего это будут молодые игроки. Мне нужны смышленые парни, у которых горят глаза =)

- Спасибо большое за уделенное время! Удачи вашей команде! И напоследок... Где бы ты посоветовал играть парням, чтобы ты смог заметить этих молодых игроков? :)
Я думаю больше ланов или крупных онлайн турниров, где они могут засветиться. Сейчас попасть в команду т44 возможность есть у многих, главное, чтобы они подходили под критерии, которые я устанавливаю внутри команды =) И вам спасибо,за то что не забываете про меня=)
Комментарии (21)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio