Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Сюрприз от Valve

24-09-2011
Producer
Сюрприз о Valve

Сюрприз от Valve


Перед началом E3 началась не шуточная шумиха, касающаяся Valve.
По сети ходило множество слухов, всем было интересно какой сюрприз привезут на выставку. За пару дней valve обещала всех удивить каким-то нереальным сюрпризом, как-то связанным с вселенной Portal. На следующий день они отменили все анонсы, затем на их оф сайте каждый день начали появляться фейковые картинки, начиная от символа "лямда", что соотвествует вселенной HL, то непонятные картинки с dukom )) В первый день конференциии от Valve не было никакой информации. Вчера на конференции Playstation вдруг неожиданно вышел Гейб, и анонсировал Portal 2 для ps3. Затем показал 30 секундный тизер, и на этом все.

Сегодня один из зарубежных сайтов взял у них интервью, чтобы узнать что же наконец является их "сюрпризом". До выставки они обещали презентацию Portal 2 14 июня, но потом они отменили показ этой игры, для того.... чтобы презентовать Portal 16 июня. Ни слова про Hl, ни слова про Source engine 2, ни слова про контру. Весь сюрприз заключается в полной поддержки ps3 и презентации Portal 2. Что касаемо Portal 2, то по сути это то же portal, только с парой новых фишек. Графически игра практически не изменилась.

Вместо того, чтобы делать что-то новое, они пытаются выкачивать деньги из пользователей, затрачивая минимум усилий. Ни какого роста, это топтание на месте. Я думаю если они будут продолжать в том же духе, то их ждет судьба 3d realms. Я никому не навязываю свое мнение, но по моему это fail самый настоящий. Вместо того, чтобы работать над качеством, они используют стремный пиар. До конца выставки остался еще один день. Возможно они все таки как-то реабилитируются и хоть что-нибудь интересное покажут.

Кому интересно, посмотрите видео этого"мега-интересного" интервью


Комментарии (32)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio