Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Обзор Fifa Online

24-09-2011
bobcat
Обзор Fifa Online

Привет IlsAnny!
С недавнего времени Fifa Online вошла в открытое бета тестирование. Азиаты играют в эту игру уже пару лет, ну вот и нам предоставили ее. Сказать "в эту игру" не совсем правильно, так как Fifa Online отличается от Fifa Online 2(во что играют азиаты), чем сказать не смогу, т.к не играл, но знаю что в Fifa Online 2 геймплей тот же, что и в Fifa 07. Оставим азиатскую версию в сторонке и начнем разговаривать о том, во что нам предстоит играть.

Кстати о скачивании игры можно прочитать здесь.

Игра из себя представляет ту же Фифу10, но с упрощенным управлением, простой лигой и прочими онлайн фичами.
Начнем сначала, тут мы заходим под аккаунт, что делается при каждом входе в игру,что довольно напрягает.

Обзор Fifa Online


Далее-Главное меню
В нем мы видим: в верхне-правом углу Ваш профиль со статистикой. В нижне-правом чат, общий и комнаты, чуть выше-список друзей, кто онлайн и таблица лидеров. Еще мы можем увидеть кнопочку магазина(Store) и режимы игры.

Обзор Fifa Online


Теперь рассмотрим каждый режим по отдельности.

League.
Обычный всеми нами известный режим игры "Карьера" только упрощенный, но есть режим Co-op(кооператив). Если вам надоело в лиге играть с компом или же наоборот вы не можете выиграть Барселону(что на вряд ли, компьютер очень слабый), то попросите друга слиться вам =). В общем тут мы качаем команду, которой мы может выступать на онлайн арене.

Versus.
Наверное главный режим. Грубо говоря это ПвП. Тут имеется определенное кол-во лобби,самому новое создать нельзя,и в самом лобби уже создаются так называемые арены,к которым уже можно приконнектиться и играть. Играть можно за любой клуб представленный в игре, также за команду которой вы играете в League. Но хочу заметить что игры в режиме Versus и в режиме League связаны, то есть если вы например получите красную карточку в "Версусе", то игрок получивший карточку пропустит матчи в "Лиге".

Обзор Fifa Online


Обзор Fifa Online


Перед каждым мультиплеерным матчем идет разминка, где вы и ваш соперник одним футболистом пинаете мяч в одни ворота,пока оба игрока не нажмут кнопочку "Play match", что обозначает готовность.

Обзор Fifa Online


Следующий режим - 2010 FIFA World Cup
Как вы поняли из названия это предстоящий Чемпионат Мира по футболу. Имеется два варианта игры. Первый-Tournament-оффлайн режим.Второй-Multiplayer-по сути тот же Versus.

Обзор Fifa Online


Live event.
Так и не разобрался с этим режимом. Дается какой-то "Матч Дня", его можно сыграть в оффлайн режиме,но я так и не понял к чему это все.

Обзор Fifa Online


С режимами все. Осталась вкладка Awards. В ней отображены все ваши достижения полученные в каком либо режиме.

Обзор Fifa Online


В целом игра мне понравилась. Игра очень подходит для отдыха от ксс или же просто можно скоротать часок,другой погоняв мяч с друзья.
Вкратце я все описал. Чуть позже могу сделать более подробный видео-обзор.

Всем спасибо. С вами был Артем 'bobcat' Некрасов, специально для IlsAnny.ru.
Комментарии (9)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio