Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Обновление состава t44

24-09-2011
Nu-nu
Обновление состава t44Вслед за изменениями в составах команд Обновление состава t44TEAM46 и Обновление состава t44HDS, произошло небольшое обновление состава Обновление состава t44t44.

Как сообщает Обновление состава t44barb0s на сайте t44, "вместо недавно прибывшего Nox'a в команду вернулся Обновление состава t44noSkillz. Это решение было принято мной и капитаном нашего состава Обновление состава t44tv0roq'ом."






На данный момент состав команды t44 на Otstrel Lan Cup 2010 выглядит следующим образом:

Обновление состава t44Алексей 'tv0roq' Емельянов
Обновление состава t44Евгений 'barb0s' Попов
Обновление состава t44Михаил 'Lock3T' Коваленко
Обновление состава t44Илья 'haef' Воронков
Обновление состава t44Владимир 'noSkillz' Карпишин

Хочу сообщить вам о том,что в нашем составе опять произошли изменения.Я считаю,что данная замена будет очень благоприятна для дальнеших результатов.Вместо недавно прибывшего Nox'a в команду вернулся noSkillz.Это решение было приянтно мной и капитаном нашего состава tv0roq'ом.

Решение по замене начало рассматриваться после того как Антон "Nox" Мелешкин сообщил,что после чемпионата 10 мая "Otstrel Lan Party" он больше не сможет тренероваться.Мы приняли решение,что если Владимир "noSkillz" Карпишин согласится на наше предложение вернуться в команду,то Антон будет заменен,если же нет,то именно Антон будет представлять вместе с нами нашу команду 10 Мая.За Nox'ом мы оставили право остаться в нашей команде,но уже в роли 6 игрока,который будет выручать нас в трудную минуту.Согласится он или нет я не знаю,но в любом случае это будет его решение.

Я с Nox'ом обсуждал тот факт,что он не сможет тренероваться и так он прокомментировал этот факт "Я не смогу тренероваться,буду готовиться к сессии.Если у вас есть + вместо меня ,то вам лучше сделать замену сейчас,потому что вам еще в дальнейшем доигрывать чемпионаты ФКС".

От себя добавлю,что знаю Антона достаточно давно и именно поэтому после ухода из команды fest'a и noSkillz'a я позвал именно его.Он веселый и очень добрый парень,всегда было очень приятно с ним играть.Желаю ему удачи во всех его делах и на отлично закрыть сессию.


Ваш,Евгений barb0s Попов.
Комментарии (4)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio